1 марта в школе состоялось общешкольное родительское собрание.

С приветственным словом к родителям и педагогам обратилась директор школы - Светлана Алексеевна Самодурова.

Советник директора по воспитанию, Ольга Валентиновна Никитина рассказала о работе Российского движения детей и молодёжи.

Педагог-психолог, Юлия Евгеньевна Войценко рассказала родителям о работе педагога-психолога в образовательной организации, объяснила методы работы с детьми и подростками психолога и психологического сопровождения в рамках образовательного процесса.

Заместитель директора по воспитательной работе, Алёна Владимировна Решетникова рассказала родителям о кибербезопасности детей в социальных сетях и интернете, об актуальных угрозах в социальных сетях, о правилах поведения детей и подростков в общественных местах и на дороге. Особое внимание в данном вопросе уделялось соблюдением детей Правил дорожного движения.

По итогам собрания родители задали интересующие вопросы, в том числе не касающиеся повестки дня.