МБОУ СОШ № 23 Ст. Калужская МО Северский район 353251, Краснодарский край, Северский район, станица Калужская, Красная улица, 20

Прием учащихся в 10 класс для получения профильного обучения

Прием учащихся в 10 класс осуществляется в соответствии с  Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №23 ст. Калужской МО Северский район для получения профильного обучения.

Список документов, необходимых для зачисления в 10 класс

1. Паспорт
  2. Аттестат об основном общем образовании
  3. Портфолио (копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года).

Планируемый профиль обучения в 10 классе с 1 сентября 2020 года

В 2020-2021 учебном году МБОУ СОШ №23 планирует открыть 10 профильный класс социально-гуманитарного профиля.

Предметы, по которым будет проводиться профильное обучение: русский язык, право, экономика.

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные

Публикации раздела