15-16 ноября в г. Краснодаре состоялись зональные краевые соревнования по настольном теннису на Кубок губернатора Краснодарского края. Чемпионы района по настольному теннису – команды Калужской школа №23, заняв 1 место (младшая группа) и 2 место (старшая группа), - вышли в финал.

Финальные краевые соревнования проходили 24-25 ноября в школе олимпийского резерва по настольному теннису г. Краснодара. В результате нелегкой борьбы с командами Славянска, Сочи, Каневского и других районов Краснодарского края  наши ребята заняли почётное II место, подарив школе уже второй по счёту кубок по настольному теннису.

Со слов тренера команды Асямочкина Константина Николаевича успехам юных теннисистов способствуют прекрасные условия для тренировок, созданных директором школы Смаль Надеждой Степановной и конечно целеустремленность и настойчивость в достижении поставленной цели.

Администрация школы поздравляет «серебряных» призеров края – Нестерова Влада, Олейник Наталью, Ямпильца Романа, Разумовскую Ярославу и выражает глубокую признательность тренеру команды Асямочкину Константину Николаевичу за отличную спортивную подготовку наших учащихся.