УВАЖАЕМЫЕ      РОДИТЕЛИ!

Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Северский район доводит до Вашего сведения информацию, что с января 2014 года принимаются заявки для постановки в очередь на получение бесплатных путевок в оздоровительные лагеря и детские санатории Черноморского и Азовского побережья.

Также в 2014 году принимаются заявки на получение компенсации в размере 50% за самостоятельно приобретенные путевки детям в оздоровительные  лагеря и детские санатории.

Подробную информацию можно узнать по телефону 88616624073, а также  по адресу:

ст. Северская, ул. Петровского, 10а

(приемные дни: вторник, четверг с 8.00 до 17.00)