На основании письма ИРО Краснодарского края № 01-20/93 от 19.01.2016 г., информируем Вас о том, что  кафедра психологии и педагогики ГБОУ ИРО Краснодарского края в целях реализации пункта 7 поручения президента РФ от 12 декабря 2014 г. № Пр-2876 согласно письму министерства образования и науки Краснодарского края № 47-13433/15-14 от 11.09.2015 года проводит набор на внебюджетные очные курсы повышения квалификации по теме: «Основы детской психологии и педагогики» (24 часа).

На курсы приглашаются родители (законные представители) несовершеннолетних детей.

Стоимость обучения на базе ГБОУ ИРО Краснодарского края на 1 слушателя - 1900 рублей.

Стоимость обучения на базе МО на 1 слушателя - 1950 рублей.

Регистрация слушателей осуществляется на сайте www.iro23.iTi с обязательным указанием ФИО, личного адреса электронной почты и контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации.

Регламент проведения курсов: Курсы формируются и проводятся по мере набора группы.

Контактный телефон (861) 260 33 29 - кафедра психологии и педагогики.