Прием в отряд «Юных Жуковцев»

17.02.2017г в МБОУ СОШ №23 ст Калужской были приняты новые члены в отряд юных жуковцев из двух школ: 4 А класс МБОУ СОШ №23  и 5 В класс МБОУ СОШ №36.

На торжественной линейке ребята читали стихи, пели песни и знакомились с биографией Г.К. Жукова. Удостоверения им вручала Надежда Николаевна Корнилова – председатель жуковского движения Кубани. Мальчишки и девчонки дали торжественное обещание быть достойными памяти великого полководца. Ребят поздравили почетные гости Усиков Б.А. капитан морской авиации председатель жуковского движения п.Афипский, Старченко Т.Ф. почетный житель ст. Новодмитриевской , хранитель военного архива ст. Новодмитиевской и глава Калужского сельского поселения Иванченко Г.С.