"Мы готовимся к ЕГЭ!"

- под таким девизом с 13 по 17 марта в школе проходит тематическая неделя

С целью создания формирования позитивного отношения, атмосферы открытости и прозрачности при проведении государственной итоговой аттестации  в рамках проведения тематической недели для ребят, их родителей и педагогов проводится ряд мероприятий. Ребята 10, 11-х классов участвуют в анкетировании «Что мы знаем о ЕГЭ?», творческих конкурсах  видеороликов, слоганов, сочинений, листовок. Педагоги обсуждают вопросы подготовки выпускников, делятся опытом работы в ходе круглых столов. А для родителей выпускников учителя проводят мастер-классы «Готовимся к ЕГЭ».