В период с 28 марта по 31 октября 2020 г. проводится Всероссийский конкурс «Большая перемена»

В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов - представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний пройдет дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Более подробную информацию о Конкурсе: положение, расписание этапов, их содержание - можно посмотреть на официальном сайте, пройдя по ссылке https://bolshayaperemena.online/.

БП презентация.pdf
Размер файла: 5,60 МБ