Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)!

Скоро, совсем скоро, состоится наша долгожданная встреча.

1 сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме).

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2019-2020 учебный год. Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы.

Для Вас работают телефоны «Горячей линии»:

• По вопросам организации бесплатного питания: +7 (918) 384-01-99
  • По вопросам выплат за классное руководство: +7 (861) 664-24-06
  • Об особенностях организации и порядке 2020-2021 учебного года: +7 (861) 664-24-06

Благодарим Вас за понимание и терпение!

Мероприятия и события нового учебного года:

1 сентября: Урок посвящённый 75-летию Победы.  Во всех классах нашей школы пройдут познавательные уроки о нелегких временах для Российской Федерации и Советского союза. Учащимся также продемонстрируют документальные киноленты. Самая главная цель урока - формирование патриотизма и российской идентичности школьника, развитие чувства ответственности каждого гражданина, даже юного, за будущее своей Родины.

2 сентября: Единый День безопасности. Традиционно 2 сентября во всех школах Кубани проводится День безопасности.Для учащихся всех классов школы будут организованы беседы, классные часы, викторины. А также инструктажи по вопросам электробезопасности, пожарной и террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма и правил поведения детей на водных объектах. В рамках Всекубанского дня безопасности в школе также пройдут уроки здоровья. Учащимся напомнят о мерах профилактики борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах.

3 сентября: Диктант победы. Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Планируется, что количество участников акции в 2020 году вырастет в несколько раз, так как «Диктант Победы» планируется провести во всех населенных пунктах Российской Федерации с численностью населения более 5 тыс. человек. В 2020 году на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф появится возможность предварительной регистрации на площадках проведения для участников акции.

Важная и полезная информация: